Byliśmy w listopadzie 2025 r i mamy zamiar wrócić również w tym roku w takim okresie. Ważne żeby nie zastawiać koszy jak przyjedzie śmieciarka je wywieźć. Cisza, spokój, mieszkańcy przyjaźni, pytają czy czegoś nie brakuje!
Endroit calme et sécuritaire
Quiet and safe place
Ruhiger und sicherer Ort
Lugar tranquilo y seguro
Posto tranquillo e sicuro
Rustige en veilige plek
Byliśmy w listopadzie 2025 r i mamy zamiar wrócić również w tym roku w takim okresie. Ważne żeby nie zastawiać koszy jak przyjedzie śmieciarka je wywieźć. Cisza, spokój, mieszkańcy przyjaźni, pytają czy czegoś nie brakuje!
man kann sehr wohl dort parken mit einem Wohnmobil - die Müllabfuhr kommt auch dorthin mit einem 20 Tonner - der Platz ist nur nicht so einfach zu finden, aber direkt am Strand und Nachts ruhig. Ein freundlicher Ferienhausbesitzer hat uns Wasser für den Tank angeboten
Are you kidding? this is literally the beach. I don't think you can park there any car, especially the camper
Endroit très calme avec quelques chats errants un peu peureux. Pas un bruit la nuit juste parfait
Restaurante taverna espectacular. Calidad precio espectacular. Muy recomendable. Dormí aquí una noche. Muy tranquilo.